Online-Katalog (Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 2105

2105
Limit-Preis

Li Kuchan (Chinesisch, 1899-1983), Rollbild China, Fisch, Papier und Tusche, gestempelt, verso signiert, Maße 185x59cm, guter, altersbedingter Zustand.